Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Экономики и политики » Про Украину - как оно дело обстоит на самом деле. (Территориальный вопрос по Украине и состав областей.)
Про Украину - как оно дело обстоит на самом деле.
ford-mondeoffДата: Четверг, 17.05.2018, 10:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 8
Статус: Offline
До революции не было Украины, а была Малая Русь и жила эта Русь ещё Белая Русь и Великая в одном государстве Российская Империя. Так и жили бы, если бы не революция. Ленин решил создать союзные республики и начал с малой Руси. Республика из неё не получалась и он отдал наш Донбасс и назвал этот союз республикой Украиной у края России. А в Донбассе, когда передали началось такое, геноцид русского населения. У народа отняли настоящие документы и имена и новорождённым стали давать на укропский лад. Ушли люди, носившие русские фамилии, а молодёжь Донбасса забыли, кем они были изначально, чьей матери молоко пили и стали называть себя украми, Слава Богу, что не все забыли, кто они. А вы забыли. А где на Украине украинцы. В Донбассе русские. На польской земле во Львове и ещё шести областях подаренных Сталиным располагались поляки. В Закарпатье мадьяры В южной Бессарабии молдоване и румыны. Где украинцы? Почему то до революции украинцев не было. Не знаете А если бы территорию называли бы не окраиной, а за Дунаем, то вы сейчас были бы задунайцы.

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » Новости » Экономики и политики » Про Украину - как оно дело обстоит на самом деле. (Территориальный вопрос по Украине и состав областей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024