Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
19.04.2024
06:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОФФтопик » Лайфхаки и советы по решению жизненных ситуаций. » Отзыв владельца о Компрессор масляный Fubag AIR MASTER KIT + (Отзыв владельца о Компрессор масляный Fubag AIR MASTER KIT +)
Отзыв владельца о Компрессор масляный Fubag AIR MASTER KIT +
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 04.06.2023, 21:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1202
Репутация: 8
Статус: Offline
Компрессор масляный Fubag AIR MASTER KIT + набор пневмоинструмента 6 предметов


Корень большинства бед - высокий центр тяжести.1) Колёса. Перемещение по газону вызывает страх опрокидывания не только от высокого центра тяжести (он как неваляшка, только без не-), но и от постоянно отваливающихся колёс. Забил внутрь втулки-оси деревянные чопики и прикрутил саморезы с шайбами. Чопики рассохлись, колёса снова начали отваливаться. Решил проблему сантехнической шпилькой, двумя шайбами и самоконтрящимися гайками.
2) Воздушный фильтр вернее, его кожух. Сделан из пластика. За три года поменял 4 (!) кожуха. Пайке не поддаётся из-за сложной формы. Резьба, что вкручивает его в головку цилиндра тоже пластик, причём конической формы. Решить проблему стандартными кан-тех втулками не удастся. Причина поломок - опрокидывание ВАЛЯШКИ. Опрокидывался при перевозке. Опрокидывался при чрезмерном натяжении шланга краскопульта.
3) Заменил клапана в камере цилиндра. Выполнены из какой-то дешёвой стали, что через часов 30 эксплуатации пришли в негодность.
4) Колено выпускного коллектора. Треснуло при опрокидывании. Опять простой. Опять замена.
5) По гарантии менял блок управления. Через часов 15 тупо перестал работать.
6) Перегорел контакт белого цилиндра под крышкой (не знаю, какую функцию он выполняет). Решение - снятие кожуха, пайка.
7) Краскопульт дешёвый и качество не очень. Ресурс часов 30...50. Потом замена.
8) Пружинный шланг оранжевого цвета при соприкасании с горячим цилиндром проплавляется и приходит в негодность. Пару раз укорачивал, потом поменял на синий. Проблема исчезла.Комментарий:Я бы назвал продукт Fubag ВАЛЯШКА. Как и любая дешёвая покупка отнимает время и нервы и дополнительные средства.


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » ОФФтопик » Лайфхаки и советы по решению жизненных ситуаций. » Отзыв владельца о Компрессор масляный Fubag AIR MASTER KIT + (Отзыв владельца о Компрессор масляный Fubag AIR MASTER KIT +)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024