Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Криминальные » Смертельное ДТП, смерть двух детей... (Смертельное ДТП, смерть двух детей...)
Смертельное ДТП, смерть двух детей...
ford-mondeoffДата: Вторник, 20.07.2021, 12:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 8
Статус: Offline
Валерию Башкирову, сбившую трех детей на улице Авиаторов определили в СИЗО.

Жалко девчушку, как все ее поколение с этой долбанной виртуальностью...
Надо жить реальной жизнью, а она бывает сурова...
Детям земля пухом и царствия небесного, а взрослые пусть все задумаются и молодежь тоже, что надо быть внимательным и осторожным - жизнь одна!


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Вторник, 20.07.2021, 12:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 8
Статус: Offline
Комментарии по этому смертельному ДТП:

Да. Я приму это, ведь из-за меня пострадал человек! И буду всю оставшуюся жизнь стараться замолить свой, пусть и невольный грех, и просить прощения у Бога и людей, помогать, чем смогу только. Если есть вина, ДОЛЖНО быть ее искупление, по другому не бывает! А понимает она это все или нет...я сомневаюсь, что понимает! Молода больно и горя не знала в жизни. Это приходит позже, с годами, понимание того, КАК все в этой жизни устроено!

И страсти здесь и в других обсуждениях этого случая потому так накалены, что люди понимают, НАСКОЛЬКО легко может закончится все это для преступницы за рулем! Почему? Да потому, что мы видим и читаем о таких случаях сплошь и рядом! Ваше недоумение было бы уместно, если бы отмазывали своих деток впервые сильные мира сего! А так...

У 18-летних в голове мозгов щепотка, а как  важно они сидят за рулем, королевы.  Водительского опыта ноль, главное нарисоваться.Сразу  после аварии  писали,  девушка сказала, что вино здесь не при чём, она просто отвлеклась на телефон. Теперь для оправдания ищут более веские причины.


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Вторник, 20.07.2021, 12:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 8
Статус: Offline
еще комментарии:

Разве кто-то жаждет ее крови?? Разве требовать справедливого наказания для преступника - жестокость? А не наоборот ли? Оставить безнаказанным такое вопиющее преступление или замять его - вот это жестокость по отношению к будущим возможным жертвам! И , как ни крутите, это и есть кровожадность... Вы и именно вы жаждите крови новых жертв, спуская на тормозах ТАКИЕ преступления!

С какой с той и с другой стороны? Со стороны девочки которая пялилась в смартфон? НУ да. Горе.. Постить будет нечего теперь кроме нар.
Когда меня учили в автошколе, а учили на проф водителя не три а шесть месяцев, то инструктор почти ежедневно начинал с фразы: водитель севший за руль и отправившись в рейс одной ногой стоит в могиле другой в тюрьме! - Если нарушит ПДД может погибнуть, могила. Если нарушит ПДД может кто то погибнуть - тюрьма. И только выйдя из-за руля после рейса он встает обеими ногами на землю и возвращается к семье. 
Прошло более 40 лет. Возможно я что то подзабыл из ПДД некоторые пункты которые не часто встречаются или вовсе не используются на наших дорогах, но вот это наставление помню до сих пор!

Сочувствую обоим семьям. До конца жизни будут помнить. Однако....не снимаю вины с водителя, мама и бабушка куда смотрели, почему детей не держали за руки ? По зебре, не по зебре, все равно надо быть внимательными ! Это же машина, могли и тормоза отказать, десять раз проверь, покрути головой !


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Вторник, 20.07.2021, 12:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 8
Статус: Offline
Вам адвокатам быть защищать педофилов не пробовали? Они ведь тоже неумышленно придушили ребенка.. НУ так, вот просто хотели ввести его в транс.. А он уснул навеки.. Надо принять во внимание!
Выпил, принял наркотики, превысил скорость - это все умышленно! Все прекрасно знают что при наркоте и выпивке теряется реакция. Все знают!!! И если так делают то это уже умышленно.
Ровно как взять ружье, целится в человека и нажать на спуск. А потом сказать Ой, я не знал что оно заряжено, извините не хотел!
Вот все это отговорки уродов и их адвокатов!
Неумышленно это может быть: утром тормоза были и тут вдруг пропали( и не потому что колодки вовремя не сменил, а что то сломалось). Неумышленно когда вдруг заклинила электроника в педали газа(они давно уже электрические) - это независящая так сказать причина. Все ломается и лампочка перегорает неожиданно.
Все остальное это нарушение преднамеренное ПДД.  
У нас миллоны водителей ездят с соблюдением ПДД и не сбивают. И не попадают "случайно" на скользкой дороге в занос с вылетом на встречку и убийством других. Это не случайности. Это все халатность. Называть надо своими именами все. А ХАЛАТНОСТЬ должна усугублять наказание а не смягчать.
Ни кто не заставляет на скользкой дороге гнать более чем можешь и умеешь для контроля своего авто. НИ кто не заставляет идти на обгон при плохой видимости и потом не рассчитав дистанцию и скорости встречных и попутных убивать себя и пассажиров.
Все это ХАЛАТНОСТЬ!
И сколько по вашему "стоит" жизнь человека?
Почему сбив насмерть на переходе получают до 5 или до 7 лет, сбив на остановке троих получила всего там три года, а удушив в подъезде 15 и далее?
Ответьте мне, для жертвы есть разница сбили или придушили?
В таком случае киллерам надо просто сбивать жертву и говорить, ой не справился, ой растерялся...
И устранил и денег заработал и срок минимальный...


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » Новости » Криминальные » Смертельное ДТП, смерть двух детей... (Смертельное ДТП, смерть двух детей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024