Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Среда
03.03.2021
13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ОФФтопик » Курилка » Анекдоты, юмор -подборка (отдыхаем)
Анекдоты, юмор -подборка
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 21.02.2021, 07:13 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Offline
1. Страшно отправлять ребёнка к бабушке — сплошная утечка информации…
2. Начинать готовить тело к лету — это как заходить в холодную реку. Поэтому делайте это постепенно: посмотрите на пыльные гантели, потрогайте скакалку, полежите на беговой дорожке. Привыкайте.
3. — Когда закрывается одна дверь, то открывается другая.
    — Я знаю, у меня тоже был "Москвич".
4. Это что же оказывается? Страной правит человек, который 15 лет себе дачу достроить не может?
5. Самая популярная фраза в Третьяковской галерее: "О! Так это же этот, как его?!".
6. Очевидное-невероятное: в США до сих пор не могут подсчитать количество телезрителей инаугурации Байдена. Ждут информацию о тех, кто смотрел инаугурацию по почте.
7. Очевидное-невероятное: в США до сих пор не могут подсчитать количество телезрителей инаугурации Байдена. Ждут информацию о тех, кто смотрел инаугурацию по почте.
8. Если поменять название телеканала “Спас” на “Спайс”, никто не заметит разницы. А зрителей прибавится.
9. О наболевшем: пока девушки не начнут водить меня по барам и клубам, чтобы напоить за свой счёт, а потом развести на секс, ни о каком равенстве полов и речи быть не может!
10. Стая пираний обгладывает быка до костей за 12 минут, оставляя на берегу только борсетку и спортивный костюм.
11. Когда я был школьником, меня всегда удивляло, когда вместо “вычесть” говорили “отнять”. Например, "от 12 отнять 7”. Потом я вырос, и когда из моих доходов начали вычитать налоги, причём все больше, изощрённее и разнообразнее, я понял, что слово “отнять” всё же более уместно. 

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
тел.(909)634-9959 тел.(495)5170980 Алексей

Форум » ОФФтопик » Курилка » Анекдоты, юмор -подборка (отдыхаем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021