Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Культуры » Коронавирус COVID-19 и Россия - надо все делать правильно! (Коронавирус стоп в России - надо все делать правильно!)
Коронавирус COVID-19 и Россия - надо все делать правильно!
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 05.04.2020, 14:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Остановим коронавирус в России!
Нажмите для просмотра


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
По информации оперативного штаба на 4 апреля, в России зарегистрирован 4731 случай заражения в 78 регионах. За весь период 43 пациента с COVID-19 скончались, 333 человека выздоровели. Большинство пациентов находятся в Москве - за весь период в столице выявлено 3357 случаев заражения.
Дополнительная информация о ситуации с коронавирусом доступна на сайтах: 
стопкоронавирус.рф
доступвсем.рф
Или по номеру горячей линии: 8-800-2000-112.
Также запущена горячая линия для помощи пожилым и маломобильным людям во время пандемии: 8-800-200-34-11.
#МыВместе – проект, в рамках которого можно стать волонтером и помочь пожилым.


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Пятница, 10.04.2020, 14:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Жуткие последствия падемии вируса в Америке https://www.youtube.com/watch?v=sin6-94JyAI
В США погибают 2000 человек в сутки от нового вируса COVID-19, призываю всех быть осторожным и с понимаем отнеститсь к карантину и самоизоляции.


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Понедельник, 26.10.2020, 20:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Все правильно доктор, но вам надо рассказывать об этом врачам. Пример семьи моей дочери. Первым заболел свекр и после того , как у него началась сильная одышка и его увезли в больницу, все члены семьи , у которых были признаки простуды, обратились к врачу. В итоге- в больнице свекру поставили диагноз ковид( он скончался). Свекровь госпитализировали и через неделю выписали долечиваться домой ( кстати, давали два антибиотика и антималярийный)

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Понедельник, 26.10.2020, 20:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Лежала неделю в Челябинске, на Гагарина, 18, в "ковидсопутствующем" Отделении, 4 этаж. Попала туда с острым пиелонефритом при положительном тесте. Из симптомов только кашель, на КТ 25℅ поражение, все так странно, как бы ничего не беспокоило и хлоп острая почечная боль . Ковид дал осложнение на почку, да еще какое, моча - сплошной гной. В больнице быстро сняли воспаление почки, а потом почему-то легкие заложило, начался кашель, прямо перед выпиской, выписали домой на долечивание , вот теперь какая то слабость, потливость, в легких что-то бродит. В больнице как в военном госпитале, на 100 с лишним человек стонущих от боли и задыхающихся - один врач-инфекционист, один хирург, две медсестры, которые, с утра до утра не переставая делают уколы и одна санитарка, которая также круглосуточно моет ж...пы и три раза в день всем разносит еду. Представляете нагрузку! Да на них смотришь как на героев, и жалко их, как им в скафандрах сутки приходится работать, и в трех слоях перчаток. А еще и перебои с лекарствами начались перед выпиской. Вообщем медперсонал работает на износ, реально спасают людей. Так что люди соблюдайте дистанцию, носите маски, а то врачей на всех не хватит.

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Понедельник, 26.10.2020, 22:21 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята, прежде всего берегите себя и родных! Можете в комментах конечно рыскать по поводу лечения, но вот что могу вам рассказать о тяжёлой стадии: 12 дней назад супруг почувствовал недомогание прям днём (как и автор ролика непонятные приливы) t не было .Сразу скажу , что на протяжении 10 дней запахи чувствовал, насморка не было, кашля не было, горло не болело , а к вечеру резко стало хуже и t была уже 38,7 и тут на помощь пришёл ваш всеми хвалёный азитромицин( у нас в Воронеже его всем поголовно назначают), противовирусный ингавирин и парацетамол....и вот после этого начался просто ад....жаровня.... состояние овоща 9 дней... это честно какой-то странный сериал буд-то, он постоянно спал, как под сильными снотворными словно был.Лекарства не помогают, t от 39,5 и не ниже 37,9 не сбивается....обычная скорая не едет без КТ, платным скорым запретили выезды к температурным. На Кт не записаться, хорошо хоть в первый день болезни сразу записались , но ближайшие даты не раньше 10 дней, ни за деньги, ни по блату не пролезть! Единственное чего добились это- пришла под шафе матерящаяся врачиха с пол-ки....сказала азитромицин отменить и выписала 2 листа новых лекарств ........вчера сделали КТ и хорошо что результаты получили через час, а не как говорили ранее три дня ждать. Надеюсь это и не только спасёт жизнь моего человека. Результат КТ-3 50-60% оба лёгких, степень тяжести-тяжёлая((((( Позвонили тут же в 112 и что вы думаете друзья, нас послали на х..... сказали идти к терапевту, а где его взять в пятницу вечером!!!!! Пришлось напрячь знакомых в органах....и госпитализировать, к тому моменту муж начал по-чуть задыхаться.....Так что в Воронеже вот так, думаю везде так..... И ещё хочу сказать , уж не знаю почему, но у нас врачи с таким призрением относятся к больным ковид, что аж мерзко смотреть на это! Будто муж как прокажённый , а в чём он виноват?????? Бизнеса лишили ещё в марте, не работал, ни с кем не контачил, ходил в маске всегда не то что я, куча гелей в сумке, кармане салфетки, по выходным баня русская, три раза в неделю секция футбола....... ОТВЕТЬТЕ МНЕ медики в чём его вина??? Что вы с человеком обращаетесь как со скотиной!!!! Я первая не верила в ковид.....вот и ипануло по полной. Так что делайте выводы друзья и всем всем ЗДОРОВЬЯ и берегите себя и близкихСвернуть

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Понедельник, 26.10.2020, 22:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем здоровья! У нас в Иваново такого маразма нет. Сам из стационара неделю как.Заболела жена вызвала участкового. Та выписала таблетки больничный сказала когда придти на прием.Через три дня и я затемпературил. У жены с каждым днем Т все выше Ни обоняние ни вкус ничего не пропало. Кашель немного.участковый врач направил на КТ. У нас только по направлению. Если сам то за деньги (3700). Кт показал 15%( кт1) жену в больницу сразу. Я дома лежу и тоже с каждым днем все хуже и хуже Т стала уже под 39.сбиваешь часа трипередыху и опять лезет. Меня тоже направляют на Кт. Но к этому моменту своим ходом добиратся уже запретили. Только по СП.вызвала участковый. Назначили время(долго все это). Пришла машина. В домофон говорят ,,выходите'''. Вообщем тоже кт1 но 10% И тесты у обоих плюсовые. С таким у нас в стационар не берут.поехал домой. Еще 4 дня .потом стало совсем невмоготу. Ночи со страхом ждал. Вызвалскорую. Отвезли в больницу.ну а там врачи дело знают туго. С момента поступления сразу капельницы ,уколы,таблетки ну и кислород конечно. Сейчас дома долечиваюсь. Тесты чистые. Единственно что это вся эта дрянь перешла в обыкновенную пневмонию.

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » Новости » Культуры » Коронавирус COVID-19 и Россия - надо все делать правильно! (Коронавирус стоп в России - надо все делать правильно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024