Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Экономики и политики » Мысли о войнах: кому они нужны? Кому мешает Путин? (Мысли о войнах: кому они нужны? Кому мешает Путин?)
Мысли о войнах: кому они нужны? Кому мешает Путин?
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 12.07.2020, 04:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 8
Статус: Offline
Мысли о войнах: кому они нужны?
Мне стало интересно почему с такой регулярностью происходят войны, конфликты и столкновения в разных странах, кому это выгодно? Вариантов немного,но меня прошила острая и пронзительная мысль о том,что во время военных действий происходит нивелирование человеской жизни, сущности человека и над этими понятиями издеваются разного рода извращенцы. Извращенцы половые, которые могут издеваться над детьми и насиловать кого хотят безнаказанно, извращенцы от медицины,вырезая донорские органы даром, извращенцы по своей сути, которые ущербны от природы, получая доходы от перепродажи всего и вся.
Война сама по себе грязна,крова и страшна, но когда приходит осознание, что кому то она мать родна, то я сделал вывод, что приложу все усилия для избежания войны в своей стране. И поэтому напрашивается вопрос: кому нужно расшатывать ситуацию в России и кто треубует отставки Путина? Смотрел сейчас фильм про Осовец и русские солдаты шли на смерть за веру, царя и отечество! Ниолашка отрекся от престола, а Путин не отрекся и не хочет, так пусть будет аналогом царя!А вера и отечество у меня есть и всем этого желаю - это залог сильной России!! Сильную Россию никто не посмеет тронуть!


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » Новости » Экономики и политики » Мысли о войнах: кому они нужны? Кому мешает Путин? (Мысли о войнах: кому они нужны? Кому мешает Путин?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024