Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
07.05.2024
14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОФФтопик » Лайфхаки и советы по решению жизненных ситуаций. » Быстрые свидания – это круто! (Быстрые свидания – это круто!)
Быстрые свидания – это круто!
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 14.04.2024, 01:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 8
Статус: Offline
Быстрые свидания – это круто!
Это особый формат вечеринок. Впервые его опробовали в США в Беверли-Хиллз в конце прошлого столетия, а сейчас вы легко можете принять участие в speed dating в Москве.Главная причина, по которой быстрые свидания набирают популярность - это нехватка времени на “обычные” знакомства в современном мире. За один вечер вы побываете сразу на 10-15 коротких свиданиях.
Существует только определенный формат, но четких правил и требований нет. Советую не рисковать и внимательно выбирать организаторов. Чем больше информации от них и чем больше вопросов к вам, тем выше уверенность в успехе мероприятия.


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 14.04.2024, 01:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 8
Статус: Offline
Перед участием вы заполняете краткую анкету, где кроме возраста могут попросить указать увлечения, место работы, желаемые качества партнера. Назначается место и дата. Внутри начинается само действо:
  • Организаторы встречают каждого участника, дают карточку с именем, проводят краткий инструктаж.
  • Девушки садятся за столики в ожидании кавалеров. Они всегда остаются на индивидуальных местах.
  • По сигналу мужчины подсаживаются к дамам. Общение проходит в сжатом режиме от 3-х до 7-ми минут.
  • Снова сигнал и смена. Кавалеры пересаживаются по указанному организатором плану.

Так продолжается до тех пор, пока все участники не познакомятся друг с другом. Часто в конце предлагают совместную игру.Многие чувствуют неуверенность, опасность и не хотят, чтобы знакомые думали, что это все «от безысходности». Но на самом деле, быстрые свидания - это современный и доступный способ найти друзей, завести длительные отношения.Вам нет необходимости проводить с человеком долгие беседы, для того чтобы узнать его получше. А ведь иногда со свидания хочется уйти уже через пару минут, но мы терпеливо ждем окончания вечера.


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 14.04.2024, 01:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 8
Статус: Offline
О безопасности не беспокойтесь. Во-первых, информация о вас строго конфиденциальна. Контактные данные можете передавать только вы сами понравившемуся человеку. Участники проходят отбор при собеседовании.

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 14.04.2024, 01:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 8
Статус: Offline
Как я ходила на быстрые свидания


Геннадию уже 62 года, а он все мечтает жениться. Не то чтобы он мечтает жениться впервые. Нет, женат он уже был дважды, но ту единственную в своей жизни так и не встретил. Так что скорее он все еще продолжает мечтать о встрече с ней и для этого периодически ходит на быстрые свидания, которые, как ни странно, никуда не исчезли в эпоху приложений для знакомств.Получается довольно эффективно. Раз в год он встречает женщину, которая ему нравится, и первые два месяца ему даже кажется, что это та самая, но в последующие два иллюзия исчезает, и Гена опять собирается на быстрые свидания.Любви не все возрасты покорныЯ записалась в возрастную группу от 44 лет до 60. Это для женщин, для мужчин в этой же группе возраст иной — от 48 до 63. Мне пришлось ждать почти месяц, потому что для людей этой возрастной группы свидания проводятся нечасто. «А если я хочу познакомиться с мужчиной моложе себя, это запрещено, я не могу записаться в более молодежную группу?» — поинтересовалась я у администратора. «Можете, но это надо отдельно обговаривать с нашим начальством», — пояснила девушка.Она встретила нас на входе в ресторан на Тульской, предложила заполнить анкету, предъявить паспорт и выдала бейджик с номером. Правый зал ресторана был полностью отдан под свидания. Пока он наполнялся участниками, я разговорилась с Ириной, женщиной лет пятидесяти. Ирина поглядывала на входную дверь и при каждом новом посетителе приговаривала: « Одни и те же, одни и те же… » Она рассказала, что раньше бывала здесь часто, но последний раз больше года назад. И тогда были те же самые люди…  Ирина — учительница, с мужем развелась десять лет назад, с тех пор одна. Нашу беседу прервали: девушка-администратор зазвонила в маленький серебристый колокольчик и попросила всех сесть за столики с номерами, соответствующими нашим бейджикам.Пять минут, пять минут…Девушка объяснила правила — пять минут нам дается на разговор, на то, чтобы познакомиться и узнать друг друга, потом она звонит в колокольчик, и мужчины пересаживаются за другой столик, а женщины остаются на месте. После разговора надо заполнить анкету и напротив номера мужчины записать, понравился он или нет, можно с комментариями. «Вы непременно забудете, поэтому пишите подробные комментарии», — предупредила ведущая. Чего там забывать-то, всего 12 мужчин и, соответственно, 12 женщин! Это я тогда так подумала, но, забегая вперед, скажу, что к концу вечера правда забыла многие подробности и кто именно о чем говорил.


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 14.04.2024, 01:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 8
Статус: Offline
Минут через тридцать объявили танцы, я танцевала с милиционером в отставке, которому было 63 года, но выправка и стать у него были как у молодого. Милиционер Алексей говорил тихим ровным голосом, жаловался, что женщины перестали позволять за ними ухаживать, сами навязываются, сами потихоньку «перетаскивают» к нему в квартиру вещи. Тут с одной оглянуться не успел, а вся квартира уже в ее вещах, повернуться негде. Собственно из-за количества вещей и расстались.После перерыва на танцы опять через каждые пять минут сменялись мужчины.Только серьезные отношенияПервым подсел Владимир. Ему было 59, но выглядел он моложе. С игривым полосатым шарфиком, ироничной улыбочкой, анекдотами брежневских времен. Рассказал, что живет в коммуналке, потому что жена отобрала квартиру при разводе, предупредил, что соседи у него шумные, поэтому к нему ехать неудобно, в ванную-туалет в неглиже не пройдешь, предложил сразу ехать ко мне.Вторым номером оказался Владислав, пчеловод. Стал увлеченно рассказывать о пчелах, о том, как справедливо у них устроено общество, как выкидывают ненужных — больных и умирающих, в том числе трутней, которые свою задачу оплодотворения выполнили и больше не нужны.Олег и Александр оказались риелторами. Олег ограничился тем, что предлагал свои услуги и рассказывал, в каких районах квартиры дешевле, в каких — дороже. Александр показался более человечным. Интересовался моим статусом: с кем живу, есть ли дети, часто ли хожу на подобные мероприятия. Я призналась, что первый раз, а Александр оказался завсегдатаем, ходит примерно раз в полгода, но в основном без толку, пару раз с кем-то встречался после, но ни к чему это не привело. Считает, что люди ходят на эти свидания в основном для галочки, потому что, как правило, никто потом друг другу даже не звонит: «Я несколько раз звонил, женщины реагируют так, будто им это совершенно не нужно». И это при том, что телефоны организаторы дают только в том случае, если симпатии участников взаимны, что они и указывают в своих анкетах.Игорь, высокий, спортивный, с хвостиком, сразу стал выпытывать, на сколько лет он выглядит. Я сказала — на 55. Удивился. Похвастался, что только что ему дали 40, а ему на самом деле 48, я извинилась. Он сразу стал говорить о бренности существования, об иллюзорности нашего мира, о том, что ко всему надо относиться снисходительно, не делая ни из чего проблем. Сразу заявил, что у него нет проблем с деньгами, а вот с чувствами — да. Хотелось бы найти женщину добрую, чуткую, интересную, увлекающуюся эзотерикой.Вообще все мужчины говорили, что хотели бы встретить наконец ту единственную, честную, светлую, добрую и создать крепкую семью. Даже 68-летний Михаил, непонятно как оказавшийся в группе с ограничением до 63 (видимо, исключения все же возможны), который заявил, что женат, но сейчас находится в процессе развода, тоже выразил желание создать крепкую семью. Михаил в разговоре упомянул невзначай, что у него шестеро детей, младшему четыре года, старшему — двенадцать. Меня удивила его откровенность и вера в то, что он найдет женщину, которая после такого рассказа бросится ему на шею от счастья быть его любимой и единственной.

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 14.04.2024, 01:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 8
Статус: Offline
За отзывы о себе надо заплатитьТолько один Василий, представившийся фермером, заявил, что ищет женщину для того, чтобы вместе тусоваться. А на вопрос, что в его понятии значит тусоваться, рассказал: гулять по улицам, по паркам, ездить на шашлыки. Из чего я сделала вывод, что денег у него нет или он не хочет их тратить на женщин: на рестораны, выставки и театры.Не все мужчины дождались конца вечера. Трое как-то незаметно исчезли. Может быть, окинули опытным взглядом женщин и решили, что им тут нечего делать, а может, сразу же нашли нужную им и попросили телефон неофициально. Я у риелтора Александра тоже телефон сразу попросила: у меня дядя квартиру продает.Кстати, участие в быстром свидании стоило для меня 1600 рублей, а для Владимира с шарфиком как для завсегдатая — всего 500, у него уже скидки. Мне тоже после встречи пришло сообщение, что у меня теперь скидка 400 рублей. Я могу «потратить их в счет участия в вечеринках своей возрастной группы (молодежной, основной или старшей), ЗОЖ быстрых свиданиях или EyeGazing — бонусные баллы списываются оператором при предварительной записи по телефону или в чате».«ЗОЖ быстрых свиданий» поможет найти спутника, который разделяет ваши идеи экологичного образа жизни, а EyeGazing — это такой формат быстрых свиданий, во время которых люди общаются без слов, две минуты глаза в глаза, не говоря ни слова — да, видимо, возможно и так встретить близкого по духу человека.Мне также предлагалась возможность подарить свои 400 рублей друзьям, для этого надо было отправить организаторам в ответном письме их имя, телефон и возраст.Я получила также список взаимных симпатий из пяти человек с телефонами. Я им поставила плюсики для повышения самооценки. И никто из них не позвонил. Василию, любителю тусовок, я поставила минус, но мне все равно прислали его телефон. В графе «Невзаимные симпатии» было написано: «Вас выбрали 1 мужчин, а Вы их нет». Остальным я ничего не поставила, и они мне, видимо, тоже.Также мне сообщалось следующее:1. Вы можете получить подборку комментариев в подарок, если вы уже написали их в своей карте на вечере другим собеседникам (оставили другим 5 и более комментариев). Для этого напишите нам на e-mail запрос «Хочу обратную связь. Оставлял (-а) в своей карте комментарии другим». Ссылка на фото вашей карты симпатий приведена внизу письма с результатами вечера.2. Если вы оставите отзывы другим в онлайн-форме здесь в течение 24 часов после вечера, то тоже получаете комментарии о себе, притом бесплатно…3. Либо просто оплатите 199 руб. в форме ниже…  Подборка комментариев участников о Вас придет на почту в течение 48 часов после того, как вы отправили нам запрос. В случае, если о Вас не оставлено отзывов, оплата отзывов идет в счет Вашего следующего участия.Так что бесплатный сыр, как говорится, бывает только в мышеловке. Даже за мнение о себе надо заплатить.А Геннадий недавно опять нашел женщину. И снова на быстром свидании. Правда, говорит, что любви особой нет, да и старше она на три года, зато она Гену очень любит и на работу каждый день отвозит на своей машине.

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 14.04.2024, 01:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 8
Статус: Offline
Окончательно отойдя после расставания с мужчиной, решила сходить на Быстрые свидания. Хочется быть в отношениях, это одна из моих ценностей в жизни, любить и дарить тепло близкому человеку. Я-женщина, мне 29 лет.Концепция такая: девушки сидят за столиками, столики пронумерованы. Мужчины, по сигналу ведущей, подсаживаются к девушкам за столики и в течение 5-7 минут Вы общаетесь. Далее, по сигналу ведущей, мужчины пересаживаются далее. Так, за 25 минут, у Вас происходит 3-6 быстрых свиданий, где Вы общаетесь. Единственная рекомендация ведущей-не говорить о политике и работе. Но работу все равно с каждым участником затрагивали. Интересно же, чем человек живет. И перед мероприятием выдаются листочки с симпатиями. Если симпатия твоя и к тебе совпала, на электронную почту приходит номер телефона человека. Если симпатия не взаимна, номер не приходит на почту. Но приходят телефоны тех, кто выразил симпатию к Вам, а Вы не выразили.На быстрых свиданиях 3 группы: молодежная-21-31 год, средняя 25-41 и старшая, там возврат 40+.Я решила сходить на молодежную группу, где возврат до 31 года, на грани, так сказать.Резюмирую:
  • Было очень стеснительно, но к середине мероприятия, напряжение пропадает и общение проходит очень комфортно.
  • Все девушки и парни-лапочки, открытые. Улыбчивые и открытые к диалогу.
  • После мероприятия Вы можете поиграть по желанию в настольные игры, я осталась. Было интересно, играли в игру, где нужно восстановить хронологию исторических событий. Начиная от приручения кошек и изобретения обработки кофейных зерен, заканчивая созданием Майкрософт.
  • Я выразила одну симпатию, мужчин было 6. Ко мне выразили симпатию трое из шести, что было приятно. Но моя симпатия не оказалась взаимной, но я не расстроилась, так как провела приятно время.
    Был конечно один индивид, подсев ко мне затребовал дату и время рождения, чтобы по моей начальной карте, прости Господи, посмотреть, подойду ли я ему. Говорил этот «астролог» в одного, это был монолог.В конце мероприятия подарили флаер на еще одно посещение молодежной группы бесплатно, чем я и воспользовалась через 3,5 недели.Так вышло, что из-за организационных мероприятий, первая коммуникация с мужчиной была не 5 минут, а 22. Мы как-то очень легко сразу без стеснения и прочих барьеров болтали о работе, о путешествиях, затронули тему саморефлексии, музыки, походов в горы, планов на будущее. Даже на уровне тела не было зажатости из-за волнения. Как-то легко и хорошо было, мы смеялись, общались. Мне безумно понравился молодой человек, симпатия в этот раз у меня была так же, одна. Я в голове даже уже сходила с ним на свидание, но как я расстроилась, когда на почту пришло письмо и я увидела, что симпатия не взаимна. Это какой-то капец :(Обычно чувствуется, когда симпатия взаимна и я была железобетонно уверена, что это так, но нет…не так нифига. Вспомнилась песня: мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает (пока писала, пропела эту песню). Честно, расстроилась. Потому что было спокойно и хорошо, легко и комфортно. Ну что же, значит так надо. Хотя придя первый раз на быстрые свидания, я не поставила симпатию человеку, который мне понравился, из-за того, что он пришел со «странным» по моему мнению другом, тем самым астрологом.

    Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
    телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
  •  
    ford-mondeoffДата: Воскресенье, 14.04.2024, 01:56 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1208
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Теперь о типажах мужчин, которые мне встретились на данном свидании:
    • Молчун обыкновенный (парень, предпочитающий скорее слушать, чем говорить о себе. Паузы могут затянуться ооочень надолго. Приходится изворачиваться и заполнять эти паузы, чтобы самой не уснуть от скуки)
    • Глазастик (чаще всего молчун. Известен тем, что любит пристально смотреть на свою собеседницу, эффектно выпучив глазные яблоки. Еще и молча, будто ждет от тебя чего-то. Думаю, мало кто будет чувствовать себя комфортно под таким прицелом).
    • Балабол (Тут все ясно, парень хочет выпендриться, поэтому расскажет вам все, о чем вы не хотите знать, вплоть до количества бывших и цвета их любимого нижнего белья. Под конец такого откровения один балабол выдал мне: «А у тебя сколько было мужчин?» На полуслове его прервал спасительный звонок и я усмехнулась: «Не суждено тебе это узнать».
    • Хам (увы, на этом дейтинге мне пришлось столкнуться с двумя хамоватыми типами. Мне кажется, они оба пришли на это мероприятие недавно расставшись с кем-то и решили отыграться на нас, едва знакомых барышнях, поливая нас грязью. Первый заставил меня оправдываться в том, почему у меня нет парня (причем на мой вопрос отвечать отказался). А особенно задел один парень, который сперва показался мне довольно симпатичным... Пока не открыл свой рот. Узнав, что я лингвист и изучаю французский язык, он едко усмехнулся: «Да кому ты нужна будешь? Сейчас гуманиатрии никому не востребованы. То ли дело технари, я то Бауманку закончил и продаю тех.оборудование». Я не выдержала и дала хаму ответный удар: «Вы что, продавец?..» Сложилось впечатление, что на этом speed dating мне пришлось оттачивать свое острословие, чтобы не стать жертвой неадекватов.
    • Маменькин сынок (пожалуй, самый безобидный типаж из всех вышеперечисленных. Робкий и стеснительный, ботанистого вида. Такой парень все 5 минут рассказывал мне про маминого хомячка (заметьте, не его, а маминого:))
    • Простой как картошка ( С таким типажом на speed dating мне было максимально комфортно. Он хотя бы не молчит и не несет всякую ересь. Задает вполне логичные и предсказуемые вопросы: Какую музыку слушаешь? Как проводишь свободное время? Что смотришь в кино? У самого парня тоже вполне обычные увлечения: велик, рок-музыка,компьютерные игры, ничегонеделание на диване. На speed dating таких парней подавляющее большинство. Но если смягчить свои требования к мужчине, то и с таким типажом можно жить. Скучно, но зато стабильно.

    Короче, всякий раз, записываясь на подобное мероприятие, я ждала чуда. Думала, найдётся интересный собеседник, между нами пролетит искра и все будет прекрасно. Но нет, чуда не случилось. И наверное на таких мероприятиях его искать не стоит. Лично я не знаю людей, которые нашли друг друга на speed dating. Поэтому скорее всего я больше никогда не вернусь в speed dating. Лучше потратить это время и деньги на совершенствование себя, своего тела и разума: записаться на курсы иностранных языков, кулинарного мастерства, купить абонемент в фитнес клуб. И тогда достойный человек обязательно проявится, сраженный вашим мастерством!


    Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
    телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
     
    Форум » ОФФтопик » Лайфхаки и советы по решению жизненных ситуаций. » Быстрые свидания – это круто! (Быстрые свидания – это круто!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024