Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
26.04.2024
17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Криминальные » Штрафы за парковку в Москве - беспредел! (Штрафы за парковку в Москве - беспредел!)
Штрафы за парковку в Москве - беспредел!
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Штраф в 2500 рублей в Москве- это запредельная жадность парковщиков. Если человек не знал о платной парковке, то пусть штрафуют в двойном или тройном размере от суммы неоплаты! Я уже 2 раза попался на попал на 2500 рублей в местах, где про парковку платную не знал! Предлагаю пойти самого верха и решить этот вопрос в пользу добропорядочных граждан, которые переводятся в разряд нарушителей! Я уже нарушитель по их порядкам и оплачивать штраф не буду, пока не умерят свою жадность, хотя раньше все штрафы оплачивал, так как понимал, что не прав и сумма штрафа была подъемна для бюджета моей семьи. Теперь я отказываюсь платить за узаконенный грабеж и призываю не оплачивать грабительские штрафы! Готов выйти на митинг и пойти до конца, так как так жить невозможно.

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Написал жалобу президенту:

Здравствуйте, уважаемый Президент!
Штрафы за платную парковку в Москве 2500 рублей неподъемны для семей со средним достатком, а самое главное иногда неожиданны. У меня ситуация такая: получил штрафы в местах , где не обозначена информация о платной парковке в Сокольниках. Никто не предупредил о необходимости оплаты. Стоимость парковки 60 рублей час , а штраф 2500 рублей- это немыслимо!!!! Готов за свою неинформированность заплатить в три раза штраф больше, чем стоимость парковки, но в 40 раз я не могу финансово! При этом я не чувствую себя виноватым, так как я поставил машину в положенном месте!!! До этого все штрафы оплачивал, так как знал, что виноват и штрафы были не столь значительны! Теперь штрафы платить не буду, так как не считаю себя нарушителем таким злостным, чтобы рушить мой семейный бюджет!!!


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » Новости » Криминальные » Штрафы за парковку в Москве - беспредел! (Штрафы за парковку в Москве - беспредел!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024