Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОФФтопик » Курилка » Секс вновь признан универсальным средством оплаты
Секс вновь признан универсальным средством оплаты
ford-mondeoffДата: Вторник, 26.08.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
С незапамятных времен, одним из немногих универсальных средств расчета был секс. Как показало исследование, проведенное американскими учеными, даже во времена электронных кредиток секс остается популярным средством оплаты услуг, причем среди представителей обоих полов! Как показало исследование, проведенное среди студентов Университета Мичигана, 27% не состоящих в постоянных связях респондентов мужского пола и еще 14% - женского пола пытались получить сексуальные услуги в обмен на предоставляемые ими услуги или подарки: помощь в подготовке к экзаменам, билеты на футбол и даже стирку белья.

При этом, 5% респондентов-мужчин и 9% женщин соглашались предоставлять сексуальные услуги в обмен на получаемые ими услуги - ремонт, бесплатный бензин и т.п.

Психологи пришли к выводу, что это - не явление, обусловленное падением нравов в современной цивилизации, о чем на каждом шагу кричат пуристы и проповедники, а особенность психологии человека, определенная естественным отбором: партнер, приносящий в пещеру добычу / помогающий с ремонтом кухни, более выгоден для воспроизведения потомства, а партнерша, более охотно идущая на сексуальный контакт, заслуживает больше добычи / ремонта кухни, поскольку она сможет произвести на свет более многочисленное потомство.

Русский Нью-Йорк


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » ОФФтопик » Курилка » Секс вновь признан универсальным средством оплаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024