Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
19.04.2024
08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Автомобильные » В Москве определен порядок выплаты компенсации за снос гараж
В Москве определен порядок выплаты компенсации за снос гараж
ford-mondeoffДата: Вторник, 15.04.2008, 12:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1202
Репутация: 8
Статус: Offline
Московские власти определили, как будет возмещаться ущерб за снос индивидуальных гаражей на месте строительства первого участка Четвертого транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Щелковского шоссе, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете «Российская газета». «На пути новых трасс, прокладываемых в столице, возникают препятствия в виде гаражей, которые приходится сносить, чтобы освободить территорию под строительство. Интересы владельцев построек бывают ущемлены. Чтобы избежать подобных ситуаций, мэр Москвы подписал специальное постановление, в котором четко оговорены все условия компенсации за снос гаража», - сообщает издание.

Как уточняется в материале, согласно документу владелец гаража, предназначенного к сносу, получит в собственность машиноместо в построенных за счет бюджета гаражных комплексах.

Москвичам, у которых право собственности на гаражи не зарегистрировано, предлагается принять финансовое участие в строительстве гаражного комплекса, где им будет предоставлено в собственность машиноместо.

В газете рассказывается, что, если жители округа по тем или иным причинам не захотят участвовать в долевом строительстве, они вправе арендовать машиноместо.

В случае отказа от всех предложений собственники гаражей и пользователи, не имеющие оформленного надлежащим образом права собственности, получат денежную компенсацию, которая будет рассчитана на основе независимой оценки.

«Теперь префектура должна составить адресный и пофамильный список лиц, владеющих гаражами по праву собственности и без него. Со всеми владельцами гаражей независимо от формы возмещения ущерба будет подписано специальное соглашение», - уточняет издание.

Российская газета, РИА "Новости"


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » Новости » Автомобильные » В Москве определен порядок выплаты компенсации за снос гараж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024