Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Автомобильные » Автомобиль начальника ГИБДД сбил человека. Кто виноват? (ДТП)
Автомобиль начальника ГИБДД сбил человека. Кто виноват?
ford-mondeoffДата: Четверг, 14.02.2008, 18:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 8
Статус: Offline
Сбитая автомобилем главного российского гаишника женщина не желает судиться с водителем господина Кирьянова и признает свою вину. Правда, лишь частично.

По данным «Коммерсанта», 30-летняя Елена Федотова, которую накануне сбил служебный Mercedes-Benz начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения генерала Виктора Кирьянова, сейчас находится в обычной городской больнице. Издание уверяет, что Елена лежит в заполненной до отказа пятиместной палате, а основным контингентом этой больницы являются всевозможные люди с разбитыми головами, которых подбирают медики на улицах. «Я сама во всем виновата и хочу поскорее все это забыть. А еще я хочу, чтобы от меня отстали», - заявила Елена Федотова. При этом она подчеркивает, что признает вину лишь частично, так как «переходила дорогу в неположенном месте».

Скорее всего, медики признают, что у Елены травмы средней тяжести (у нее сотрясение мозга). А в этом случае расследованием инцидента будут заниматься не следователи, а дознаватели из… ГИБДД. То есть именно подчиненные Виктора Кирьянова будут решать, прав был водитель генерала или нет.

Интересно, что в ГИБДД уже не скрывают, что белый Mercedes-Benz Е320 сбил женщину на полосе встречного движения. При этом автомобиль пересек двойную сплошную линию. В ГИБДД уверяют, что на машине Виктора Кирьянова был включен проблесковый маячок и звуковая сигнализация. Свидетели, правда, говорят обратное. Однако если дознаватели примут официальную версию, то в этом случае водителю грозит максимум штраф в размере 2400 руб.


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » Новости » Автомобильные » Автомобиль начальника ГИБДД сбил человека. Кто виноват? (ДТП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024