Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Автомобильные » До конца 2015 года в Москве планируется построить
До конца 2015 года в Москве планируется построить
ford-mondeoffДата: Среда, 25.03.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 8
Статус: Offline
Концепция развития Москвы как национального и международного центра финансовых услуг, которую рассматривает сегодня на заседании столичное правительство, предполагает до 2015 года увеличение линий столичного метрополитена примерно на треть, строительство скоростных автомагистралей, улучшение связей между аэропортами. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.Так, до конца 2015 года в Москве к существующим 292 км метрополитена должно добавиться еще 130 км, "предусмотрена ликвидация дефицита линий", должно завершится строительство третьего пересадочного контура метро и сократиться "зона недоступности" метро для жителей отдаленных районов, сообщает столичная мэрия.

Кроме того, к этому времени в столице должно завершиться строительство радиальных, кольцевых и хордовых магистралей - в частности, Северной и Южной скоростных магистралей, включая дублеры Кутузовского проспекта, Волгоградского, Дмитровского, Щелковского шоссе. Также намечено строительство участка магистрали "Вешняки-Люберцы" от улицы Большая Косинская до Четвертого транспортного кольца, вводов дорог Москва-Санкт-Петербург, Москва-Ногинск, Москва-Бородино.

Помимо этого, планируется закончить реконструкцию аэропорта "Внуково" и взлетно-посадочной полосы с повышением пропускной способности воздушной гавани до 20 млн пассажиров в год. Также документом предусмотрено развитие крупного общероссийского авиаперевозчика, претендующего на лидирующие позиции на рынке внутренних и международных перевозок. Концепция предполагает также и разработку проекта строительства в "Москва-Сити" пересадочного узла скоростного железнодорожного транспорта для улучшения связи с аэропортами "Домодедово", "Шереметьево", и "Внуково".

В самом деловом центре планируется размещение международных финансовых институтов, крупнейших российских и зарубежных компаний, работающих в сфере финансовых услуг.

Также планируется ликвидация дефицита энергомощностей, реконструкция сетей водопровода и канализации, теплоснабжения. Увеличится количество парков и зеленых зон.

Как сообщалось ранее, на совершенствование социальной инфраструктуры столицы до 2015 года, чтобы Москва превратилась в международный финансовый центр, необходимо более 5 трлн рублей.

ПРАЙМ-ТАСС


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » Новости » Автомобильные » До конца 2015 года в Москве планируется построить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024