Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
03:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Культуры » Простые истины жизни (Простые истины жизни)
Простые истины жизни
ford-mondeoffДата: Четверг, 09.06.2022, 11:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Простые истины от Миши Боярского


Главное, чтобы войны не было. Это самое главное. А что пожелать? Чтобы не было отчаяния. Все были милосердными, понимали, что очень короткая жизнь, очень! Что самое главное - это хлеб, соль, самые простые вещи. Дети, внуки, здоровье.Всё остальное - это суета сует.

Михаил Боярский


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Четверг, 09.06.2022, 13:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Простые истины от Алексея Гуськова

Я разменял свои шесть-ноль, прошел череду кризисов, многое повидал… Самая главная тема, которая меня волнует сегодня, это то, что люди никак не могут остановиться и понять, что счастье надо искать здесь и прямо сейчас. Кажется, что все вокруг (да и что греха таить, я и сам такой же) страдаем своего рода биполярным расстройством. Мы всегда либо в эйфории, либо в депрессии – третьего не дано! У нас совершенно нет середины. Мой собственный поиск выразился в этих двух картинах, которые абсолютно точно говорят, что есть элементарные радости быта, радость общения с близкими, радость размышления и созерцания, а все остальное – это наносное. Нас с детства учат идти вперед, побеждать, быть успешными, быть популярными, но не учат быть счастливыми! В этом-то вся беда!Алексей Гуськов


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Среда, 28.09.2022, 17:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Не воспринимай каждое оскорбление, как брошенную тебе перчатку. Воспринимай как мусор — отодвинь ногой и иди дальше.

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 11.12.2022, 12:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Константин Симонов
Мы можем пережить большое горе,
Мы можем задыхаться от тоски,
Тонуть и выплывать,
но в этом море Всегда должны остаться островки.

Ложась в кровать нам надо перед сном
Знать, что наутро просыпаться стоит,
Что счастье, даже самое простое,
Пусть тихое, прийдет к нам завтра днем.


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Четверг, 15.12.2022, 18:54 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
За плечами - жизненный опыт, А когда-то... там были крылья!..
За спиной - чей-то злобный шёпот,
Впрочем, это и раньше было...

Было, есть и, наверно, будет:
Зло и зависть живут веками...
А всего-то ведь надо людям
Последить лишь за языками!

И не надо давать советы:
Всё равно будет так, как будет.
Тот, кто хочет, найдёт ответы...
Не суди - несудимым будешь.

Ошибёмся - получим опыт...
Шишки, ссадины - тоже были...
Лишь в душе не копите злобы
И мечте не ломайте крылья!


Ирена Буланова


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Суббота, 24.12.2022, 13:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Считала, что молитвы мамы - бред. И злилась, замечая, что родная
Крестила потихоньку меня вслед.

Не понимала я, вступая в битвы,
Со щёк стирая горечи следы,
Что мамины бессонные молитвы
Меня всегда спасали от беды.

Идут года… Пережила немало:
Победы, пораженья, радость, грусть…
Молитвы, что мне вслед шептала мама,
Теперь сама я знаю наизусть.

Елена Климук


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 25.12.2022, 15:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Едy в пoезде на гаcтроли. Утpoм веcь вaгон выстpaивается в тyалет. Нy и я тoже. Чтo я — не чeловек. Народy мнoго. Подождy. Но yже яcно, чтo веcь вагoн в кyрcе, чтo я здеcь. А мoй пpoтивный глaз сpaзy зaмечает челoвека, кoторый тyт жe напpягся, подoбрал живoт и шиpoко улыбнyлся. Он-тo yж точно меня не отпустит без… — еще не знаю чего — автографа или, не дай бог, фотографии дуэтом на фоне туалета. Ну, пора вылезать из купе на свет Божий. «Мой человек» стоит, ждет. Деваться некуда. Иду.
— Товарищ Гурченко, я Вас жду.

— Я вижу.

— Значит, так. Докладываю. Я капитан дальнего плавания. У меня есть один грех. Могу запить. Когда по полгода в море… сами понимаете. Но команда меня уважает. Они ждут сколько надо, а потом ставят мне «Любовь и голуби» — помните, где Вы с Васей на юге? — И тихо зашептал: — Каюсь, у меня тоже такое было! Ужас! — И опять громко: — Товарищ Гурченко, Людочка, дорогая! Все, что хотите, — шампанское, коньяк, цветы, шоколад! Умоляю, — как Вы там говорите? Людк, а Людк… Скажите!

— Так Вы наизусть уже все знаете.

— Ну что Вы, Людочка, то кино, а тут — Вы! Живая! Бог ты мой, вот же удача! Всё! Всё, что хотите! Ну что Вам стоит? Ну, Людочка! Сделайте моряку-командиру, который годами не видит родных берегов, сделайте ему минуту счастья! Он этой минуты никогда не забудет!

Вот она, моя любимая профессия. Восемь утра. Лицо утреннее, несчастное. И вот сейчас я должна забыть, что я просто слабый человек, что я тоже хочу в туалет. Будь любезна в одночасье, в одноминутье сумей себя встряхнуть, «перевоплотиться» и сыграть ярко и весело, громко и артистично. Та-ак… копятся слезы обиды на судьбу, на серость за окном. А желтый шарик желчи подпрыгнет к горлу и откатится, подпрыгнет и откатится. Слава богу, не взорвался. Не надо. Уйдут силы, энергия. Они нужны для вечернего концерта. Краем глаза замечаю, как из всех купе за нами следят пассажиры. И в восемь утра, около туалета я, в полный голос и в удовольствие, кричу:

«Девочки! Уберите свою мать! Ах ты, зараза… Людк! А Людк! Де-ре-вня!!!»

Аплодисменты. Повлажневшие и удовлетворенные глаза капитана.

Вечером в концерте чувствую какую-то особую, небудничную атмосферу в зале. Ну, это как в советские времена, когда идет заседание, но все знают, что скоро вынесут знамена, заиграет горн, потом марш… И что? В первом ряду я вижу капитана в парадном, со множеством медалей и значков. Рядом с ним очень хорошенькая пухленькая женщина, видно жена.

Рассказываю в концерте об утреннем эпизоде в поезде. Играю все в лицах. Зал очень хорошо реагирует. Представляю залу капитана. И началось! Капитан торжественно встал, поклонился залу, хлопнул в ладоши, и из двух противоположных выходов стройным шагом пошли матросы с ящиками коньяка, шампанского, цветами и коробками конфет.

Зал ахнул. Стою среди этого добра, кланяюсь, благодарю. А еще только треть концерта… А как перевести на серьез? А как двигаться среди ящиков? Нет, никаких пауз. Пусть все будет так. Перепрыгивала через ящики, под аплодисменты веселых зрителей. Успех был, чего уж… Но героем вечера стал капитан. У него тоже брали автографы. Вот тебе и «Людк!».

Людмила Гурченко, "Люся, стоп!"


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 25.12.2022, 15:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
«Убеждена: не следует говорить в адрес любви, даже если она давно ушла, нехорошие слова. От этого прошлое не изменится. А твое собственное будущее может осложниться. Не понимаю тех, кто не умеет достойно расстаться, посылает вслед тому, кого любил, скверные слова... Когда мне бывало особенно тяжело, я защищалась от своих бед... одиночеством. В моей жизни был период, когда я однажды просидела десять часов под дождем в лодке, решая, как мне дальше жить. Впрочем, разве это одиночество? Это передышка перед очередным рывком в жизни, состояние, когда ты остаёшься наедине с собой и Богом. Актриса, не познавшая любовь и горькое одиночество, никогда не будет искренней на сцене».
Элина Быстрицкая


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » Новости » Культуры » Простые истины жизни (Простые истины жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024