Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
26.04.2024
08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Культуры » Русские люди! Московиты и кияне! Наш народ - это один язык. (Русские люди! Московиты и кияне! Наш народ - это один язык.)
Русские люди! Московиты и кияне! Наш народ - это один язык.
ford-mondeoffДата: Суббота, 31.07.2021, 16:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Пушкин не умел ни писать ни говорить по-русски.

Настоящий русский язык вы можете увидеть и прочитать в сохранившихся текстах древнеславянской письменности. Например в Лицевом летописном своде Ивана Грозного.

После того как в конце 16 века русская православная Церковь впала в ересь вступив в литургическое общение с еретиками-греками было проведено две крупных порчи русского языка (так называемые реформы)

1-ая реформа в 17 веке, когда еретики разорвали предложения на отдельные слова (так называемый церковно-славянский) и 2-я, когда безбожник колдун Ломоносов изменил письменность уже буквально до неузнаваемости, поменяв даже ударения в большинстве слов. Ломоносов обкорнал древнерусский язык, выкинул примерно половину (!!!) слов и придумал неорусский язык, который очень мало похожь на русский. На этом жалком слэнге я сейчас и пишу данный пост.

Для внедрения этого "русского языка" в реальную жизнь пришлось немало постараться писателям, поэтам, чиновникам. Особенно отличился на этом поприще поприще стихоплет Пушкин. Эту деятельность щедро проплачивала немецкая администрация, сам немецкий царь не раз приглашал свору безбожных писателей на обеды во дворец.

Кощунник и развратник Пушкин насочинял кучу складных рифмованных стишков которые заучивали наизусть поколения за поколением русские люди - сначала знать, потом и люмпен, причем почти поголовно. Так и привыкали к неорусскому слэнгу. Так и разговариваем теперь на этой жалкой подделке русского языка.

Современный русский это такая же мова как украинская хрень, только русская мова создана Ломоносовым, а украинская мова спустя двести лет Грушевским. Не та ни та никакой не русский язык, а жалкие подделки нашего родного языка.

Русские люди! Московиты и кияне! На языки разделил людей сам Бог. Наш народ - это один язык. Поэтому язык и портят в первую очередь, чтобы разделить единый народ на разные народы, чтоб потом стравливать нас и властвовать над нами. Обучайте своих детей нашему единственному общему древне-русскому языку, богатейшему и прекрасному, по сравнению с которым "пушкинский язык" не более чем жалкий уголовный слэнг. Тогда мы все опять станем говорить и писать на одном языке - на древнеславянском. И тогда наши дети уже не будут воевать друг с другом, они не будет разделены по признаку языка. Возвращение к общему языку - основа для примирения двух стравленных частей русского народа. Прекрасным символом обьединения русского народа стал бы снос поганых идолов главного российского стихоплета в Москве и в Киеве.

Ну и самое главное: изменение письменности почти до неузнаваемости привело к тому что почти никто из русских не в состоянии прочитать Библию и другие священные тексты, ведь они сохранились только на древнеславянском. Неиспорченной Библии на современном неорусской пушкинской мове и мове Грушевского просто не существует. Неиспорченная Библия в переводе на настоящий исконный русский язык святых Кирилла и Мефодия есть на олдп.рус. Там же и вся остальная история человечества от Адама до текущего 7530-го года. Скачивайте и изучайте.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (председатель Общества любителей древней письменности)


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » Новости » Культуры » Русские люди! Московиты и кияне! Наш народ - это один язык. (Русские люди! Московиты и кияне! Наш народ - это один язык.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024