Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
16.04.2024
11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Культуры » Как распутство и телегония гробит наших детей? (Как распутство и телегония гробит наших детей?)
Как распутство и телегония гробит наших детей?
ford-mondeoffДата: Пятница, 26.02.2021, 06:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1201
Репутация: 8
Статус: Offline
Как распутство и телегония гробит наших детей?

Для любой нации дети - это будущее. Что они делают. Они разрушают здоровье будущих детей. При близости между мужчиной и женщиной мужчина оставляет на ней полностью отпечаток себя. Вплоть до психических и генетических нарушений. И, если женщина имеет МНОЖЕСТВО партнёров до того, как она родила этого ребёнка, то она насобирает эти отпечатки и все они передаются будущему ребёнку. И ребёнок рождается уже с резко ослабленной иммунной системой и болезнями, которых никогда бы не было, если бы женщина себя бы так не вела.

В СССР очень активно проводились исследования на эту тему. Приняли тогда решение не обнародовать. Найдите сами, если хотите. Почему вы считаете что на людей и животных законы природы действуют по-разному. Это неправда. Человек рождается животным. Каждый из нас. Если бы это было обнародовано, то "власть имущие" лишились бы сильного рычага давления. На основные инстинкты. Люди перестали бы быть животными, стали бы менее управляемыми. Рождали бы здоровых детей. А сейчас идёт политика геноцида населения. Это всего лишь один из способов. К тому же людям очень трудно признать свои ошибки, признать что вся их прошлая жизнь прошла неправильно. Много проще отмахнуться. Особенно, женщинам. Многие будут с пеной у рта доказывать, что это антинаучный бред. Ведь они не знают ни одного способа как исправить это. Защитная реакция. Мужчинам тоже очень удобно.

ответила Елене
25 календарных лет я была штабным работником. Служба моя проходила бок о бок с мужчинами. И вот моя гражданская, свободная жизнь. И наконец то я в сугубо женском коллективе. И тут началось. Я такой гадости за 25 лет не слышала от мужчин, того что услышала от женщин. Я за 25 лет не видела такой неряшливости от мужчин, которую увидела от женщин. Мое мировоззрение поменялось на 100 %.  Ради своей выгодлы она готова на все.  Вы приводите пример, что мужчина гуляет и заражает жену во время беременности. А зачем от гулящего рожать ребенка? Если мужчина гуляет ему не нужна ни жена, ни ее ребенок. Но женщина так решила. Вот и получила. Еще ни одного мужчину ребенок не удержал. Мужчины, говорите гуляют. А они же гуляют с женщинами. Так почему не обвиняются женщины?  А только мужчины. И заразу они  подхватывают только  на женщинах.  Так, в чем дело?. Мужчина ведет себя с женщиной так, как это она позволяет. Женщины сами ползут на мужчин. Рожая от мужчины женатого и не женатого женщина бежит устанавливает ДНК и подвергает мужчину на 18 летнюю кабалу. И не взирает  на то, что у него есть семья и есть дети. А вот если бы убрать этот нелепый закон. Пусть бы искательница любви  повоспитывала бы  ребенка. Сколько таких семей, где мужчины платят на небрачных детей.  А каково жене? Так кто виноват?


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Пятница, 26.02.2021, 06:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1201
Репутация: 8
Статус: Offline
А ещё раньше было ещё правильнее - молодые сходились, жили года 2-3 вместе, но без близости. А потом, будучи уверенными что они подходят друг другу - женились. А сейчас если на 3-ю встречу нет постели, то ищут следующую. Это позор. И разводы - величайшая редкость и горе, а не как
сейчас - "ну, с кем не бывает". Развод - это когда двое очень сильно ошиблись. Если есть ребёнок - то вдвойне. Это великая ответственность друг перед другом, а не попробовали и не получилось.


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Пятница, 26.02.2021, 06:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1201
Репутация: 8
Статус: Offline
Пообщайтесь с профессиональными заводчиками лошадей, голубей, собак. Сами. Они вам скажут что если самка была оплодотворена нечистопородным самцом, то самку эту отбраковывают. Никогда не будет у неё "чистого" потомства. Это самый простой пример. На людей действуют те же законы природы. Переспала с парой мужиков - не жди здорового потомства. Что мы и видим. Просто в США с их сексуальной революцией это можно наблюдать во всей красе - просто НЕТ здоровых детей. А у нас ещё есть, может быть, пара процентов.

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Пятница, 26.02.2021, 06:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1201
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда я пошла после службы работать в родильный дом. Вот там то я насмотрелась и наслушалась.  Врачам бы родильных домов и гинекологических отделений  кричать во все горло и бить в набат о большущих проблемах будущего поколения. А они молчат будто в рот воды набрали. Имея многих половых партнеров женщина не только фотографирует какими качествами награжден партнер, но к сожаление еще подхватывает разные половые  инфекции. А затем развиваться в такой  уже зараженной среде очень плоду тяжело.  Я привожу свой личный пример. Я выходила замуж девушкой. У меня до мужа не было никого. Через год я родила дочь. А еще через два года муж повстречал женщину свободной для любви. И женился на ней. Она родила ему сына. Парень до определенного времени был хорошим. А повзрослев превратился в исчадие ада. Жизнь окончил от передозировки. Имел склонности к пьянству и дебоширству. Вот рожали от одного и того же мужчины. Только моя дочь имеет образование. Хорошо оплачиваемую работу. Хорошую семью.

Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
ford-mondeoffДата: Пятница, 26.02.2021, 07:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1201
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы и только мы ответственны за то что и кто ходит по земле и какое семя мы проращиваем. Если крепкий здоровый колосок , то он нам и даст хлеба!
А если бурьяну даем жизнь то так и будем жить с ним. Мужика надо рассматривать сугубо как носителя семени. Хорош или гнил.
И никаких соплей!
Романчики любовные всякие. А русские женщины вообще с деформированной психикой. Не хороших плодим, а убогеньких подбираем как чебурашек и из них сыночков сопливеньких делаем. И жалеем сначало их а потом уже свою загубленную молодость.
От убогих убогие и рождаются! Другого не дано!


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » Новости » Культуры » Как распутство и телегония гробит наших детей? (Как распутство и телегония гробит наших детей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024