Фордомир (c) ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
23.04.2024
20:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Культуры » Нужна ли мужику запасная продолжительность жизни? (тема для философствоания открыта)
Нужна ли мужику запасная продолжительность жизни?
ford-mondeoffДата: Воскресенье, 13.12.2020, 13:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1207
Репутация: 8
Статус: Offline
Понравился пост одного автора из дзена:
ответьте на вопрос, а мужчине нужна эта лишняя, запасная продолжительность жизни?
Мужчина запрограммирован жить интересно. Иногда рисковать, иногда бедокурить, иногда ностальгировать, а потом опять хулиганить и отрываться.
Пропадает искра в глазах, и нет мужчины. лишний рот в доме.
И выбирать ему кого лучше взять в друзья Альцгеймера или Паркинсона совершенно не к чему.
Мне 58. Живу в своем доме, собаки, кошки, куры, гуси, индюки, две машины, мотоцикл, мопед, мотоблок, теплицы, баня, лежачая Мама после инсультов...
Моторная лодка, эхолоты, спиннинги, катушки.
Радиоуправляемые модели, пульты батареи.
Фотоаппараты, пчелы, сад.
Мастерская, станки по дереву, токарный, ленточнопильный, сверлильный...
Если я не смогу ВСЕМ этим заниматься мне запасные годы жизни не нужны. Пенсия не скоро, её отодвинули от меня, поэтому я живу как ХОЧУ.
Ухаживаю за старенькой Мамой.
Работаю, рыбачу, точу деревяшки, выращиваю зоопарк на корм детям и внукам. Курю, выпиваю постоянно, засматриваюсь на соседок с пониженной социальной ответственностью.
Зачем мне себя беречь? Дети есть, внуки есть.
Женщины говорят "все мужики кобели". Правильно говорят. Наша задача посеять семечки. Чем больше, тем проще будет на Суд к Петру и Павлу идти.
Уйти бы без памперсов и быстро. А когда? Да хоть завтра. Ни о чем не пожалею. Вот только как внуки растут смотрел бы бесконечно, но не из инвалидного кресла и не в состоянии чуть живого маразматика.
Вот это было бы правильно.
ИМХО. Всем Здоровья


Автозапчасти для иномарок, разблокировка магнитол Форд
телефоны: 8(965)142-5118, 8(909)634-9959, 8(915)004-2733 Алексей
 
Форум » Новости » Культуры » Нужна ли мужику запасная продолжительность жизни? (тема для философствоания открыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024